Beautiful Private Villa In Cap Cana Marina With Views Of The Marina Punta Cana

Punta Cana
Hotel Beautiful Private In Cap Cana Marina With Views Of The Marina *

Beautiful Private Villa In Cap Cana Marina With Views Of The Marina Punta Cana

Sn Marina De Cap Cana, Punta Cana, República Dominicana Mostrar mapa
O hotel Beautiful Private Villa In Cap Cana Marina With Views Of The Marina Punta Cana fica perto de Campo de Golfe La Cana, que está localizado a 3.4 km de distância. Situado a 9 minutos a pé da Marina Cap Cana no bairro Cap Cana de Punta Cana, este hotel dispõe de piscina privada.
O hotel está localizado a 3.4 km do Parque Ecológico Olhos indígenas. O Beautiful Private Villa In Cap Cana Marina With Views Of The Marina está a 10 minutos de carro do Juanillo e outras atrações principais de Punta Cana.
Os quartos incluem controle de temperatura, juntamente com confortos modernos como TV com vários canais. As unidade também apresentam refrigerador, forno e utensílios de cozinha. Eles oferecem casas de banho equipadas com chuveiro de corrediça e casa de banho separada, juntamente com secador de cabelo e toalhas.
Os hóspedes podem encontrar a pizzaria El Portico a 3.9 km deste Beautiful Private Villa In Cap Cana Marina With Views Of The Marina.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Wi-Fi
  • Com crianças
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Punta Cana
Atrações
  • Dominic Casino & Lounge Club - 496 km
  • Ojos Indigenas Ecological Park & Reserve - 1550 km
  • Punta Cana Ecological Foundation - 1699 km
  • Las Canas Market Place - 1741 km
  • freshwater lagoons - 2193 km
  • UNIBE Recinto Cap Cana - 2461 km
  • UNIBE - Punca Cana - 2484 km
  • Playa Juanillo - 2599 km
Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de Punta Cana - 12 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Wi-Fi

Opções de refeição

  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior

Facilidades do quarto

  • Área de estar
  • Área de vestir
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Berço
Principais características
  • Wi-Fi
  • Com crianças

Política do Hotel

Check-in: de 15:00 até 22:00
Check-out: de 08:00 até 11:00
Insira suas datas
Insira suas datas
Qui 2 Jul
Sex 3 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em Punta Cana